Publications Office of the EU
Isolation et protection incendie - 70-00211-3900-21 - PR1184129-3900-B - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Isolation et protection incendie - 70-00211-3900-21 - PR1184129-3900-B

  • Publié
    13/03/2026
  • Date limite
    17/04/2026
  • Attribué
    24/06/2026
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle Bau
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
45321000 Travaux d'isolation thermique
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
85,508.09 EUR
Numéro de référence de l’offre
PR1184129-3900-B
Description

Isolation et protection incendie - 70-00211-3900-21

Mode de soumission
Électronique par:
https://vergabe.fraunhofer.de
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
https://vergabe.fraunhofer.de
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
Preis
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
85,508.09 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Prisma Bauisolierung GmbH
Adresse postale:
Localité: Schönefeld
Code postal: 12529
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.