Publications Office of the EU
E-Madrid: Services de développement de logiciels personnalisés - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

E-Madrid: Services de développement de logiciels personnalisés

  • Publié
    30/11/2011
  • Date limite
    12/01/2012
  • Ouverture des offres
    09/02/2012
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Instituto Nacional de Estadística INE
Lieu d’exécution
NUTS code: ES España
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
72230000 Services de développement de logiciels personnalisés
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,845,762.71 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
01001740063N
Description

Servicios de asistencia técnica para el análisis y programación del desarrollo de nuevos sistemas y el mantenimiento de los sistemas informáticos Internet/Intranet de la Subdirección General de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones del INE, y de los elementos software adicionales que permitan la ejecución de los mismos.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Registro General del INE
Adresse postale: Estebanez Calderon, 2
Localité: Madrid
Code postal: 28020
Pays: ESP
Les offres peuvent être soumises
Not specified
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
09/02/2012 13:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Not specified
Valeur estimée
1,845,762.71 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.