Publications Office of the EU
Tchéquie-Chlumec: Véhicules électriques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tchéquie-Chlumec: Véhicules électriques

  • Publié
    14/05/2020
  • Date limite
    17/06/2020
  • Ouverture des offres
    17/06/2020
  • Attribué
    26/08/2020
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Palivový kombinát Ústí, státní podnik
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Secteur commercial (CPV)
34144900 Véhicules électriques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
5,790,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,500,000.00 CZK
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
A734 a A738
Description

Předmětem plnění této veřejné zakázky je dodávka 2 ks víceúčelových užitkových elektromobilů (N1) včetně wallboxů a 2 ks osobních elektromobilů (M1), včetně wallboxů.

Mode de soumission
Électronique par:
https://zakazky.pku.cz/vz00000190
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
17/06/2020 09:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.