Publications Office of the EU
PL-Chorzów: Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Chorzów: Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire

  • Publié
    10/07/2012
  • Date limite
    16/08/2012
  • Ouverture des offres
    16/08/2012
  • Attribué
    10/09/2012
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
34630000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
11,070,000.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
10,389,810.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
UE/ZUR/440/2012
Description

Przedmiotem zamówienia jest dostawa napędów asynchronicznych oraz elektrycznych przetwornic statycznych do wagonów tramwajowych typu 105 N” w ramach realizacji Projektu: „Modernizacja infrastruktury tramwajowej i trolejbusowej w Aglomeracji Górnośląskiej wraz z infrastrukturą towarzyszącą”, POIŚ.07.03.00-00-012/11 współfinansowanego przez Unię Europejską ze środków Funduszu Spójności w ramach Programu Operacyjnego Infrastruktura i Środowisko.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
16/08/2012 10:00
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
11,070,000.00 PLN
Valeur finale du marché
10,389,810.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Zakład Elektroniki Przemysłowej Enika Sp. z o.o.
Adresse postale: ul. Morgowa 11
Localité: Łódź
Code postal: 91-223
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.