Publications Office of the EU
France-Douai: Travaux de façade - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Douai: Travaux de façade

  • Attribué
    01/07/2014
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
SIA Habitat
Lieu d’exécution
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
45443000 Travaux de façade
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
347,724.74 EUR
Numéro de référence de l’offre
SIADIDP2014071
Description

Marché de travaux en vue de la stabilisation des façades, rue du Doyen à Aire-sur-la-Lys.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
347,724.74 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Helfaut travaux
Adresse postale: ZA de la Fontaine Colette, BP 28
Localité: Helfaut
Code postal: 62570
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.