Publications Office of the EU
Pologne-Łódź: Produits pharmaceutiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Łódź: Produits pharmaceutiques

  • Publié
    22/02/2014
  • Date limite
    02/04/2014
  • Ouverture des offres
    02/04/2014
  • Attribué
    29/09/2014
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
WSS im. M. Kopernika w Łodzi
Lieu d’exécution
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
33600000 Produits pharmaceutiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,671,202.80 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,591,593.84 PLN
Numéro de référence de l’offre
25/ZP/14
Description

Le marché public a pour objet la fourniture de produits pharmaceutiques — l’Azacitidine.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
02/04/2014 11:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
1,671,202.80 PLN
Valeur finale du marché
1,591,593.84 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Komtur Polska Sp. z o.o.
Adresse postale: ul. Puławska 405a
Localité: Warszawa
Code postal: 02-801
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.