Publications Office of the EU
Espagne-Palma: Services d'assurance de véhicules à moteur - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Espagne-Palma: Services d'assurance de véhicules à moteur

  • Publié
    23/06/2018
  • Date limite
    20/07/2018
  • Ouverture des offres
    06/08/2018
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Central de Contratación de la Administración de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears
Lieu d’exécution
NUTS code: ES53 Illes Balears
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES53 Illes Balears
Secteur commercial (CPV)
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Montant total estimé du marché (hors TVA)
837,568.75 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
CC 1/2018 AM
Description

Passation centralisée de marchés pour le service d’assurance des véhicules du parc automobile de la Communauté autonome des îles Baléares et de son secteur public instrumental.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Central de Contratación de la Administración de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears
Numéro d’enregistrement national: S0711001H
Adresse postale: C/ Palau Reial, 17
Localité: Palma
Code NUTS: ES53
Code postal: 07001
Pays: ESP
Personne de contact Central de Contratación de la Administración de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears
Adresse principale: http://www.caib.es/sites/M12060709170917137027/ca/informacio_general-50301/?campa=yes
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
06/08/2018 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
837,568.75 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.