Publications Office of the EU
Pologne-Katowice: Haveuses à charbon ou à roche - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Katowice: Haveuses à charbon ou à roche

  • Publié
    13/06/2017
  • Date limite
    08/08/2017
  • Attribué
    05/10/2017
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Polska Grupa Górnicza Sp. z o.o.
Lieu d’exécution
NUTS code: PL227 Rybnicki
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL227 Rybnicki
Secteur commercial (CPV)
43122000 Haveuses à charbon ou à roche
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
6,689,900.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
481700470
Description

Location d’un tapiseur mural et garantie pour la maintenance des services de garantie pendant toute la durée du bail pour Polska Grupa Górnicza Sp. z o.o., KWK ROW Ruch Jankowice Branch.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Polska Grupa Górnicza Sp. z o.o.
Adresse postale: Powstańców 30
Localité: Katowice
Code NUTS: PL227
Code postal: 40-039
Pays: POL
Personne de contact KWK ROW 44-253 Rybnik, ul. Jastrzębska 10
Adresse principale: www.pgg.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
6,689,900.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Eickhoff Polonia Ltd Sp. z o.o. 40-389 Katowice, ul. Lwowska 38
Adresse postale:
Localité: Katowice
Code postal:
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.