Publications Office of the EU
Roumanie-Bucarest: Services de maintenance et de réparation de logiciels - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Roumanie-Bucarest: Services de maintenance et de réparation de logiciels

  • Attribué
    28/03/2019
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Centrul Național de Cartografie
Lieu d’exécution
NUTS code: RO321 Bucureşti
Localisation de l’acheteur
NUTS code: RO321 Bucureşti
Secteur commercial (CPV)
72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
Montant total estimé du marché (hors TVA)
3,965,742.52
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
4,459,996.30 RON
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
ROM2018
Description


Fourniture de services de maintenance corrective et évolutive (développement) du système ROMPOS conformément aux spécifications et quantités du cahier des charges.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.