Publications Office of the EU
Münster, conversion York, construction d'une école primaire avec salle de sport; parquet - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Münster, conversion York, construction d'une école primaire avec salle de sport; parquet

  • Publié
    09/09/2024
  • Date limite
    30/09/2024
  • Ouverture des offres
    30/09/2024
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
NRW.URBAN Kommunale Entwicklung GmbH
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEA11 Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
45432113 Pose de parquets
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
ZV24-123
Description

NRW.URBAN Kommunale Entwicklung GmbH est responsable des conversions des casernes de York et d'Oxford en tant que fiduciaires de la ville de Münster. La commande est passée au nom de NRW.URBAN Kommunale Entwicklung GmbH et pour le compte de la ville de Münster. Le donneur d'ordre NRW.URBAN Kommunale Entwicklung GmbH a l'intention de réaliser - en fiducie pour la ville de Münster - la construction d'une école primaire à 4 vitesses, y compris une salle de sport à 2 vitesses, sur l'ancienne caserne de York à Münster Gremmendorf. Sur le site de l'ancienne caserne de renseignement aérien, environ 1 800 nouveaux logements seront construits sur une surface d'environ 50 hectares. Dans le même temps, de nombreuses infrastructures sociales sont prévues sur le site.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.evergabe.nrw.de/VMPSatellite/notice/CXS0YM3Y1VD9E6QX
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.evergabe.nrw.de/VMPSatellite/notice/CXS0YM3Y1VD9E6QX
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
30/09/2024 10:00
Méthode d’attribution
Preis
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.