Publications Office of the EU
Isolation des pointes pour empêcher les débarquements d'oiseaux sur les infrastructures électriques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Isolation des pointes pour empêcher les débarquements d'oiseaux sur les infrastructures électriques

  • Publié
    12/08/2025
  • Date limite
    05/09/2025
  • Annulé
    27/11/2025
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Annulé
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: HRZZZ Extra-Regio NUTS 3
Secteur commercial (CPV)
31650000 Pièces isolantes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
104,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
43-M-345/25
Description

Isolation des pointes pour empêcher les débarquements d'oiseaux sur les infrastructures électriques

Mode de soumission
Électronique par:
https://eojn.hr/tender-eo/53607
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://eojn.hr/tender-eo/53607
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
05/09/2025 10:00
Méthode d’attribution
Cijena ponude
Valeur estimée
104,000.00 EUR
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.