Publications Office of the EU
Lituanie-Vilnius: Matériel de recyclage - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituanie-Vilnius: Matériel de recyclage

  • Publié
    18/06/2021
  • Date limite
    19/07/2021
  • Ouverture des offres
    19/07/2021
  • Attribué
    12/08/2021
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
VšĮ Vilniaus universiteto ligoninė Santaros klinikos
Lieu d’exécution
NUTS code: LT Lietuva
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LT Lietuva
Secteur commercial (CPV)
42914000 Matériel de recyclage
Montant total estimé du marché (hors TVA)
236,254.91 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
236,254.91 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Perdirbimo įrenginiai (maceratoriai) kartu su indais ir priemonėmis

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: VšĮ Vilniaus universiteto ligoninė Santaros klinikos
Numéro d’enregistrement national: 124364561
Adresse postale: Santariškių g. 2
Localité: Vilnius
Code NUTS: LT
Code postal: LT-08661
Pays: LTU
Personne de contact Rasa Stackevičienė
Adresse principale: http://www.santa.lt/
Électronique par:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=583482&B=PPO
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
19/07/2021 08:45
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
236,254.91 EUR
Valeur finale du marché
236,254.91 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: UAB „Baltic telecommunications team“
Adresse postale: Saltoniškių g. 31-210
Localité: Vilnius
Code postal: LT-08105
Pays: LTU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.