Publications Office of the EU
Espagne-Barcelone: Services d'enlèvement de déchets biologiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Espagne-Barcelone: Services d'enlèvement de déchets biologiques

  • Publié
    07/10/2017
  • Date limite
    28/11/2017
  • Ouverture des offres
    04/12/2017
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Fundació Parc Científic de Barcelona
Lieu d’exécution
NUTS code: ES España
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES España
Secteur commercial (CPV)
90524300 Services d'enlèvement de déchets biologiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
390,257.88 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
4
Numéro de référence de l’offre
05/17-CO
Description

L’appel d’offres a pour objet l’acquisition de services de retrait, de transport, de gestion et d’élimination des déchets biosanitaires, chimiques et autres déchets industriels produits dans les laboratoires de recherche du Parc Científic de Barcelone (PCB).

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Fundació Parc Científic de Barcelona
Numéro d’enregistrement national: G61482832
Adresse postale: c/ Baldiri Reixac, 10-12, Edificio Clúster-Oficines, planta 1ª
Localité: Barcelona
Code NUTS: ES
Code postal: 08028
Pays: ESP
Personne de contact M.ª del Carmen Sanz
Adresse principale: www.pcb.ub.edu
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
04/12/2017 11:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.