Publications Office of the EU
Italie-Rome: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italie-Rome: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification

  • Publié
    27/12/2022
  • Date limite
    15/02/2023
  • Ouverture des offres
    21/02/2023
  • Attribué
    28/09/2023
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Agenzia del Demanio - Struttura per la Progettazione
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITI45 Frosinone
Secteur commercial (CPV)
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Montant total estimé du marché (hors TVA)
744,086.65 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
627,248.58 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

servizi di progettazione definitiva ed esecutiva da redigere e restituire in modalità BIM, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, ed incarico opzionale di direzione lavori, CSE, contabilità dei lavori e accatastamento, finalizzati all’intervento di adeguamento sismico della Questura e Polizia Stradale - Via Vado del Tufo, Frosinone - Codice Bene: FRB1053

Mode de soumission
Électronique par:
www.acquistinretepa.it
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
21/02/2023 11:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
744,086.65 EUR
Valeur finale du marché
627,248.58 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Sidoti Engineering SRL
Adresse postale:
Localité: Albano Laziale
Code postal:
Pays: ITA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.