Publications Office of the EU
Suède-Falun: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Suède-Falun: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification

  • Publié
    30/06/2018
  • Date limite
    29/08/2018
  • Ouverture des offres
    30/08/2018
  • Attribué
    05/11/2018
  • Aujourd’hui
    07/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Colligio AB
Lieu d’exécution
NUTS code: SE11 Stockholm
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE11 Stockholm
Secteur commercial (CPV)
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
4,370.00 SEK
Numéro de référence de l’offre
TK 18.072
Description

Le contrat concerne la mise à disposition de consultants en planification du trafic.
Le marché est divisé en cinq domaines. Les soumissionnaires peuvent soumettre une offre dans un ou plusieurs des domaines suivants :
1. Planification du trafic (y compris simulations, analyses, enquêtes)
2. Enquêtes de cloisonnement
3. Sécurité et conception routières
4. Les transports publics
5. Gestion de la mobilité

Mode de soumission
Électronique par:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afewrvieia&GoTo=Tender
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
30/08/2018 00:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
4,370.00 SEK
Attribution du marché
Nom officiel: Ramböll Sverige AB
Adresse postale:
Localité: Stockholm
Code postal:
Pays: SWE

Nom officiel: SWECO Society AB
Adresse postale:
Localité: Stockholm
Code postal:
Pays: SWE

Nom officiel: Trivector Traffic AB
Adresse postale:
Localité: Stockholm
Code postal:
Pays: SWE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.