Publications Office of the EU
Grèce-Athènes: Services de conseils environnementaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Grèce-Athènes: Services de conseils environnementaux

  • Publié
    05/07/2019
  • Date limite
    30/09/2019
  • Annulé
    12/11/2019
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Υπουργείο Περιβάλλοντος και Ενέργειας (Υ.Π.ΕΝ.) - Ειδική Γραμματεία Υδάτων (Ε.Γ.Υ.)
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: GR ΕΛΛΑΔΑ
Secteur commercial (CPV)
90713000 Services de conseils environnementaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
443,548.39 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Le Secrétariat spécial de l’eau (ENY) déclarera la sélection du contractant du projet par procédure ouverte : «Appui technique à la mise en œuvre de la directive 2008/56/CE et de la directive 2006/7/CE dans les régions moins développées» — Sous-projet 2, avec le code IIS 5001372, dans le programme opérationnel «Infrastructures de transport, environnement et développement durable 2014-2020», avec le code opérationnel : 2016EW27510017 (CPV : 90713000-8), à réaliser conformément à :
a) les dispositions de la loi no Ν.4412/2016 (JORH no 147, 1er vol.), et
b) les termes du présent avis.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Υπουργείο Περιβάλλοντος και Ενέργειας (Υ.Π.ΕΝ.) - Ειδική Γραμματεία Υδάτων (Ε.Γ.Υ.)
Adresse postale: Αμαλιάδος 17
Localité: Αθήνα
Code NUTS: EL
Code postal: 115 23
Pays: GRC
Personne de contact Κ. Τσάτσιου, Ε. Γρίβα
Adresse principale: http://www.ypeka.gr/Default.aspx?tabid=473&language=el-GR
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/10/2019 12:00
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
443,548.39 EUR
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.