Publications Office of the EU
Dostawa gazów medycznych i technicznych wraz z dzierżawą zbiorników stacjonarnych i butli przenośnych - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dostawa gazów medycznych i technicznych wraz z dzierżawą zbiorników stacjonarnych i butli przenośnych

  • Publié
    22/02/2024
  • Date limite
    25/03/2024
  • Ouverture des offres
    25/03/2024
  • Attribué
    18/04/2024
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Wojewódzki Szpital Specjalistyczny im. Janusza Korczaka w Słupsku Sp. z o.o.
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL636 Słupski
Secteur commercial (CPV)
24110000 Gaz industriels
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,836,267.70 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,564,453.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
13/PN.2024
Description

Przedmiotem zamówienia jest dostawa gazów medycznych i technicznych wraz z dzierżawą zbiorników stacjonarnych i butli przenośnych dla szpitala przy ul. Hubalczyków 1 w Słupsku oraz przy ul. Mickiewicza 12 w Ustce w asortymencie i ilościach wyszczególnionych w Załączniku nr 2 do IDW - Formularz asortymentowo - ilościowy.

Mode de soumission
Électronique par:
https://platformazakupowa.pl/pn/szpital.slupsk
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://platformazakupowa.pl/pn/szpital.slupsk
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
25/03/2024 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Cena
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 100
Valeur estimée
2,836,267.70 PLN
Valeur finale du marché
2,564,453.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Messer Polska sp. z o. o.
Adresse postale:
Localité: Chorzów
Code postal: 41-503
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.