Publications Office of the EU
Pays-Bas-Leiden: Ambulances - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pays-Bas-Leiden: Ambulances

  • Publié
    06/09/2022
  • Date limite
    07/10/2022
  • Attribué
    23/01/2023
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Regionale Dienst Openbare Gezondheidszorg Hollands Midden
Lieu d’exécution
NUTS code: NL Nederland
Localisation de l’acheteur
NUTS code: NL Nederland
Secteur commercial (CPV)
34114121 Ambulances
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
826,250.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Z/22/005764
Description

Levering van 3 ALS Ambulances met een optie op de levering van nog 2 ambulances i.v.m. vroegtijdige vervanging of uitbreiding van het wagenpark

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Regionale Dienst Openbare Gezondheidszorg Hollands Midden
Numéro d’enregistrement national: 11998501
Adresse postale: Parmentierweg 49
Localité: Leiden
Code NUTS: NL
Code postal: 2316 ZV
Pays: NLD
Personne de contact Laurens Rorive
Adresse principale: http://www.rdoghm.nl
Électronique par:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/ce86e858126e49e0f78a2b023a83a319
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
826,250.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Visser B.V.
Adresse postale: Brailleweg 7
Localité: LEEUWARDEN
Code postal: 8912BL
Pays: NLD
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.