Publications Office of the EU
Allemagne-Wetzlar: Logiciels pour l'industrie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Wetzlar: Logiciels pour l'industrie

  • Publié
    04/04/2022
  • Date limite
    02/05/2022
  • Annulé
    06/05/2022
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Kreisausschuss des Lahn-Dill-Kreises
Lieu d’exécution
NUTS code: DE722 Lahn-Dill-Kreis
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE722 Lahn-Dill-Kreis
Secteur commercial (CPV)
48100000 Logiciels pour l'industrie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
025.22E1010010100.84
Description

Einführung einer neuen Fachsoftware zur Abwicklung aller Aufgaben der Abteilung Bauen und Wohnen der Kreisverwaltung des Lahn-Dill-Kreises

Mode de soumission
Électronique par:
www.had.de
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.