Publications Office of the EU
Espagne-Leganés: Services d'enseignement préscolaire - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Espagne-Leganés: Services d'enseignement préscolaire

  • Publié
    13/11/2023
  • Date limite
    19/12/2023
  • Attribué
    18/09/2024
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
80110000 Services d'enseignement préscolaire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,382,271.30 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,160,295.10 EUR
Numéro de référence de l’offre
0153/2022
Description

Service éducatif de l'école de la petite enfance Premiers pas

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés
Numéro d’enregistrement national: P2807400C
Adresse postale: Plaza Mayor
Localité: Leganés
Code NUTS: ES300
Code postal: 28911
Pays: ESP
Personne de contact Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés
Adresse principale: https://contrataciondelestado.es
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Code CPV

80110000 - Services d'enseignement préscolaire

85000000 - Services de santé et services sociaux

85300000 - Services d'action sociale et services connexes

85310000 - Services d'action sociale

Méthode d’attribution
Not applicable
Valeur estimée
2,382,271.30 EUR
Valeur finale du marché
1,160,295.10 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: BABYTECA SL
Adresse postale:
Localité: LEGANES
Code postal: 28919
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.