Publications Office of the EU
Allemagne-Dresde: Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Dresde: Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment

  • Publié
    03/09/2021
  • Date limite
    04/10/2021
  • Attribué
    22/11/2021
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Universitätsklinikum Carl Gustav Carus Dresden an der Technischen Universität Dresden
Lieu d’exécution
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Montant total estimé du marché (hors TVA)
294,369.76 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
376,440.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
WV/Batterieanlagen/EU/2021
Description

Wartungsarbeiten an Batterieanlagen (USV-, BSV- und OP-Sicherheitslichtanlagen), Los 1 und Los 2

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Universitätsklinikum Carl Gustav Carus Dresden an der Technischen Universität Dresden
Adresse postale: Fetscherstraße 74
Localité: Dresden
Code NUTS: DED21
Code postal: 01307
Pays: DEU
Personne de contact Herr Stiel
Adresse principale: www.uniklinikum-dresden.de
Électronique par:
https://www.evergabe.de
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.