Publications Office of the EU
PL-Varsovie: Écrans de visualisation - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Varsovie: Écrans de visualisation

  • Publié
    12/02/2011
  • Date limite
    25/02/2011
  • Attribué
    18/04/2011
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
30231300 Écrans de visualisation
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,626,016.26 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,205,400.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
ZP/JK/271/III-27/11
Description

Dla potrzeb wizualizacji aplikacji oraz sygnałów wideo użytkowanych na Zintegrowanym Stanowisku Koordynacji i Reagowania w Warszawie przy ul. Młynarskiej 43/45 (ZSKIR) należy dostarczyć, zainstalować, skonfigurować i uruchomić System Wizualizacji Wielkoformatowej (SWW) zbudowany w oparciu o ścianę graficzną składającą się z modułów tylnej projekcji w technologii DLP wraz z niezbędnym okablowaniem oraz urządzeniami i oprogramowaniem koniecznymi do osiągnięcia wymaganej funkcjonalności.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
1,626,016.26 PLN
Valeur finale du marché
1,205,400.00 PLN
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.