-
Publié03/04/2026
-
Date limite27/04/2026
-
Ouverture des offres27/04/2026
-
Aujourd’hui02/09/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
Achat de fournitures scolaires, manuels scolaires, matériel pédagogique et ludique
Note: Toutes les informations relatives à cette procédure n’ont pas été correctement traitées. Veuillez consulter les documents liés pour en savoir plus.
Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 204 000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 600 000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1796824
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1796824
39162110 - Fournitures scolaires
30100000 - Machines, matériel et fournitures de bureau, excepté ordinateurs, imprimantes et meubles
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.