Publications Office of the EU
Espagne-Barcelone: Services d'action sociale avec hébergement - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Barcelone: Services d'action sociale avec hébergement

  • Annoncé
    15/07/2019
  • Publication estimée
    06/09/2019
  • Publié
    18/11/2020
  • Date limite
    30/11/2020
  • Ouverture des offres
    07/12/2020
  • Attribué
    04/02/2021
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Institut Municipal de Serveis Socials
Lieu d’exécution
NUTS code: ES511 Barcelona
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES511 Barcelona
Secteur commercial (CPV)
85311000 Services d'action sociale avec hébergement
Montant total estimé du marché (hors TVA)
5,219,344.76 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,528,241.66 EUR
Numéro de référence de l’offre
20190336
Description

El objeto del contrato es la gestión del Centro Residencial de Inserción Can Planas para personas sin hogar del Instituto Municipal de Servicios Sociales de Barcelona, ​​con medidas de contratación pública sostenible.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Institut Municipal de Serveis Socials
Adresse postale: C/ València, 344
Localité: Barcelona
Code NUTS: ES511
Code postal: 08009
Pays: ESP
Adresse principale: https://contractaciopublica.gencat.cat/perfil/BCN_IMSS
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/12/2020 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
5,219,344.76 EUR
Valeur finale du marché
2,528,241.66 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Progess, Projectes i Gestió de Serveis Socials, S. L.
Adresse postale:
Localité: Barcelona
Code postal:
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.