Publications Office of the EU
F-Douai: Travaux de menuiserie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Douai: Travaux de menuiserie

  • Attribué
    20/03/2012
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Sia Habitat
Lieu d’exécution
NUTS code: FRE1 Nord-Pas de Calais
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
45421000 Travaux de menuiserie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,047,382.39 EUR
Numéro de référence de l’offre
1201.04
Description

Remplacement de menuiseries de certaines résidences de Sia Habitat.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
1,047,382.39 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Arban
Adresse postale: Arbent BP 2
Localité: Oyonnax cedex
Code postal: 01107
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.