Publications Office of the EU
Grèce-Ermoupolis: Équipements médicaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Grèce-Ermoupolis: Équipements médicaux

  • Publié
    04/08/2012
  • Date limite
    24/09/2012
  • Ouverture des offres
    25/09/2012
  • Attribué
    04/03/2014
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Περιφέρεια Νοτίου Αιγαίου
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
39300000 Équipement divers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
128,267.65 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
86,634.48 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
6
Numéro de référence de l’offre
ΣΜΕΑ-ΠΝΑ/2.1
Description

Le marché a pour objet la fourniture, le chargement, le transport, l’installation complète, la formation à l’utilisation/l’exploitation, les essais (le cas échéant) et la livraison gratuite, en état d’exploitation excellente et sans entrave, aux écoles spéciales locales de la région de l’Égée méridionale en Grèce, des espèces du groupe 5 : «Matériel paramédical», tel que défini dans le tableau des livraisons (tableau D6) de l’annexe G de la déclaration no 71821/6488/2012 de la région de l’Égée méridionale.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for one or more lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
25/09/2012 12:30
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.