-
Publié05/05/2017
-
Date limite06/06/2017
-
Attribué29/09/2017
-
Aujourd’hui03/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Bulgarie-Kovachevo: Pièces de générateurs de vapeur
Démission des cubes échangeurs de chaleur pour chauffe-air externe (LMI) pour Hot Stock 4-38 et EP 140-670 (P-62) dans les lots suivants :
— Premier lot — «Fourniture de cubes échangeurs de chaleur pour chauffe-air extérieur (LMI) pour chaudières de type PC 4-38»
— Deuxième lot — «Fourniture de cubes échangeurs de chaleur pour chauffe-air extérieur (LMI) pour chaudières à chaud EP 140-670 (P-62)».
Nom officiel: „ТЕЦ Марица изток 2“ ЕАД
Numéro d’enregistrement national: 123531939
Adresse postale: Област Стара Загора, община Раднево
Localité: Ковачево
Code NUTS: BG344
Code postal: 6265
Pays: BGR
Personne de contact Христина Димитрова — Танева — Завеждащ Регистратура за обществени поръчки
Adresse principale: http://www.tpp2.com
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.