Publications Office of the EU
Lituanie-Vilnius: Services de décoration d'intérieur - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Lituanie-Vilnius: Services de décoration d'intérieur

  • Publié
    18/08/2023
  • Date limite
    15/09/2023
  • Ouverture des offres
    15/09/2023
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Valstybinė saugomų teritorijų tarnyba prie Aplinkos ministerijos
Lieu d’exécution
NUTS code: LT Lietuva
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LT Lietuva
Secteur commercial (CPV)
79931000 Services de décoration d'intérieur
Montant total estimé du marché (hors TVA)
385,785.21 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Aukštaitijos nacionalinio parko (toliau – ANP) lankytojų centras Palūšėje (toliau – Lankytojų centras) skirtas darbui su lankytojais. Svarbiausia jo dalis, išplečianti galimybes bendrauti, sudominti lankytojus vertybių išsaugojimu, yra vidaus ekspozicija.
ANP vidaus ekspozicijos tikslas – patraukliai, vaizdžiai ir interaktyviai pateikti informaciją lankytojams, įtraukti juos į pažinimo procesą emociškai, aktyviai, skatinti gilesnį susidomėjimą ANP steigimo tikslais, ir savitumu (išskirtine verte), svarbiausiomis gamtos ir kultūros vertybėmis, kraštovaizdžio ir biologine įvairove, lankymosi galimybėmis, nepažeidžiant teisės aktų reikalavimų, nedarant žalos saugomam kompleksui, kt.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Valstybinė saugomų teritorijų tarnyba prie Aplinkos ministerijos
Numéro d’enregistrement national: 188724381
Adresse postale: Antakalnio g. 25
Localité: Vilnius
Code NUTS: LT
Code postal: 10312
Pays: LTU
Personne de contact Indrė Petkevičienė
Adresse principale: http://www.vstt.lt
Électronique par:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=724122&B=PPO
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/09/2023 10:45
Lieu d’exécution
Code CPV

79931000 - Services de décoration d'intérieur

45400000 - Travaux de parachèvement de bâtiment

45000000 - Travaux de construction

Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
385,785.21 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.