Publications Office of the EU
Pologne-Siedlce: Fournitures pour l'angioplastie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Siedlce: Fournitures pour l'angioplastie

  • Publié
    30/08/2016
  • Date limite
    04/10/2016
  • Ouverture des offres
    04/10/2016
  • Attribué
    08/11/2016
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Mazowiecki Szpital Wojewódzki w Siedlcach Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Lieu d’exécution
NUTS code: PL Polska
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL Polska
Secteur commercial (CPV)
33111730 Fournitures pour l'angioplastie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,106,178.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,246,262.00 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
5
Numéro de référence de l’offre
FZP/28-FZP/16
Description

Le marché a pour objet la fourniture successive, pendant une période de 12 mois à compter de la date de conclusion des contrats, d’équipements spécialisés, stériles et à usage unique pour le Centre de Cardiologie Invasive et le centre de radiologie interventionnelle.
Afin de rendre les contractants plus accessibles à la procédure de passation de marchés publics, le pouvoir adjudicateur a divisé l’objet du marché en cinq lots de tâches.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Mazowiecki Szpital Wojewódzki w Siedlcach Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Adresse postale: ul. Poniatowskiego 26
Localité: Siedlce
Code NUTS: PL
Code postal: 08-110
Pays: POL
Personne de contact Bogumiła Golbiak
Adresse principale: http://www.szpital.siedlce.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
04/10/2016 10:30
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.