Publications Office of the EU
Royaume-Uni-Bath: Conseil en affaires et en gestion et services connexes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Royaume-Uni-Bath: Conseil en affaires et en gestion et services connexes

  • Publié
    31/03/2018
  • Date limite
    02/05/2018
  • Attribué
    03/09/2018
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
University of Bath
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: UKK12 Bath and North East Somerset, North Somerset and South Gloucestershire
Secteur commercial (CPV)
79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
500,000.00 GBP
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,229,000.00 GBP
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
4
Numéro de référence de l’offre
UoBath/Proc/666
Description

L’université de Bath, avec ses partenaires, a lancé un programme ambitieux de projets du FEDER visant à fournir un soutien au démarrage, à l’expansion, à l’innovation ouverte et à l’investissement à une série d’entreprises innovantes et à forte croissance (PME) dans des secteurs d’activité spécifiques.
Tous les projets financés par le FEDER ont une durée de 3 ans et sont basés dans la zone géographique du partenariat pour les entreprises locales de l’Ouest de l’Angleterre.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: University of Bath
Adresse postale: Claverton Down
Localité: Bath
Code NUTS: UKK12
Code postal: BA2 7AY
Pays: GBR
Personne de contact Jim Stevens
Adresse principale: www.bath.ac.uk
Électronique par:
http://www.delta-esourcing.com/tenders/UK-title/RR9P326GAQ
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.