Publications Office of the EU
République tchèque-Ostrava: Logiciels analytiques ou scientifiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

République tchèque-Ostrava: Logiciels analytiques ou scientifiques

  • Annoncé
    17/07/2015
  • Publié
    16/10/2015
  • Date limite
    05/11/2015
  • Ouverture des offres
    05/11/2015
  • Attribué
    26/11/2015
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Materiálový a metalurgický výzkum s.r.o.
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
48461000 Logiciels analytiques ou scientifiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
900,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
890,000.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
MMV/Magma
Description

Předmětem veřejné zakázky je dodávka upgrade software a hardware pro Magma 5. Jedná se o dodávku 1 ks licence software Magma pro 2 jádra (v současnosti zadavatel vlastní licenci pro 1 výpočetní jádro).

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Materiálový a metalurgický výzkum s.r.o.
Numéro d’enregistrement national: 25870807
Adresse postale: Pohraniční 693/31
Localité: Ostrava
Code postal: 703 00
Pays: CZE
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
05/11/2015 13:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
900,000.00 CZK
Valeur finale du marché
890,000.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: MAGMA Giessereitechnologie GmbH
Adresse postale: Kackerstr. 11
Localité: Aachen
Code postal:
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.