Publications Office of the EU
Vzdrževanje reševalnih in drugih vozil voznega parka Reševalne postaje UKCL - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Vzdrževanje reševalnih in drugih vozil voznega parka Reševalne postaje UKCL

  • Publié
    15/05/2026
  • Date limite
    15/06/2026
  • Ouverture des offres
    15/06/2026
  • Attribué
    14/07/2026
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
UNIVERZITETNI KLINIČNI CENTER LJUBLJANA
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SI041 Osrednjeslovenska
Secteur commercial (CPV)
50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
JN-73667
Description

Vzdrževanje reševalnih in drugih vozil voznega parka Reševalne postaje UKCL

Mode de soumission
Électronique par:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=73667
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=73667
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/06/2026 10:00
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.