Publications Office of the EU
Stückguttransporte innerhalb der Bundesrepublik Deutschland für die Bundesanstalt THW, die BPOL und das BBK - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Stückguttransporte innerhalb der Bundesrepublik Deutschland für die Bundesanstalt THW, die BPOL und das BBK

  • Publié
    17/03/2025
  • Date limite
    15/04/2025
  • Ouverture des offres
    15/04/2025
  • Attribué
    21/07/2025
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern und für Heimat, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
321,165.72 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
B 12.16 - 0679/24/VV : 1
Description

Stückguttransporte innerhalb der Bundesrepublik Deutschland für die Bundesanstalt Technisches Hilfswerk, die BPOL und das BBK

Mode de soumission
Électronique par:
http://www.evergabe-online.de
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
http://www.evergabe-online.de
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/04/2025 11:31
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.