Publications Office of the EU
Dostawa sprzętu sieciowego oraz rozbudowa zapór sieciowwych - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Dostawa sprzętu sieciowego oraz rozbudowa zapór sieciowwych

  • Publié
    15/05/2024
  • Date limite
    14/06/2024
  • Ouverture des offres
    14/06/2024
  • Attribué
    26/08/2024
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
CPD MSWiA
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Secteur commercial (CPV)
32420000 Matériel de réseau
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
6,792,047.50 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
1/CPD/PN/SPRZ_SIECIOWY/2024
Description

Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu sieciowego oraz rozbudowa zapór sieciowych

Mode de soumission
Électronique par:
https://cpdmswia.ezamawiajacy.pl/
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://cpdmswia.ezamawiajacy.pl/
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
14/06/2024 10:30
Lieu d’exécution
Code CPV

32420000 - Matériel de réseau

32413000 - Réseau intégré

32410000 - Réseau local

Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.