-
Publié26/09/2017
-
Date limite27/10/2017
-
Ouverture des offres27/10/2017
-
Attribué22/11/2017
-
Aujourd’hui01/09/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Pologne-Bełżyce: Services de déverglaçage
Le marché a pour objet un service relatif à l’entretien hivernal des routes de district dans la zone gérée par ZDP à Lublin z/s à Bełżyc, c’est-à-dire la lutte contre les glissements et les routes de neige, pendant les saisons hivernales 2017/2018, 2018/2019 et 2019/2020. Le champ d’application du marché couvre : a) déneigement et dérapage des revêtements routiers conformément aux normes d’entretien hivernal fixées par le pouvoir adjudicateur dans les périmètres routiers : No 1 à Bełżyce, no 2 à Bychawa et no 3 à Garbów, b) maintenir en permanence les supports et équipements prévus pour l’exécution de la tâche susmentionnée, y compris leur fonctionnement, à compter de la date de remise des équipements du contractant sur la base du protocole de remise/réception jusqu’à la fin des prestations faisant l’objet du contrat, après la fin de la saison hivernale, soit jusqu’au 30 avril 2020.
Nom officiel: Zarząd Dróg Powiatowych w Lublinie z siedzibą w Bełżycach
Adresse postale: ul. Żeromskiego 3
Localité: Bełżyce
Code NUTS: PL814
Code postal: 24-200
Pays: POL
Adresse principale: www.zdplublin.pl
90630000 - Services de déverglaçage
90620000 - Services de déneigement
45000000 - Travaux de construction
45200000 - Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.