Publications Office of the EU
Pologne-Chrzanów: Consommables médicaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Pologne-Chrzanów: Consommables médicaux

  • Publié
    14/02/2023
  • Date limite
    20/03/2023
  • Annulé
    30/08/2023
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Szpital Powiatowy w Chrzanowie
Lieu d’exécution
NUTS code: PL21 Małopolskie
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL21 Małopolskie
Secteur commercial (CPV)
33140000 Consommables médicaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,798,356.98 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
35
Numéro de référence de l’offre
18/2023
Description

Dostawa sprzętu jednorazowego dla Szpitala Powiatowego w Chrzanowie

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Szpital Powiatowy w Chrzanowie
Numéro d’enregistrement national: 628-19-16-916
Adresse postale: ul. Topolowa 16
Localité: Chrzanów
Code NUTS: PL21
Code postal: 32-500
Pays: POL
Adresse principale: http://www.szpital-chrzanow.pl/
Électronique par:
https://platformazakupowa.pl/pn/szpital_chrzanow
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
20/03/2023 11:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.