Publications Office of the EU
Feuerwehrfahrzeuge - Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2) - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Feuerwehrfahrzeuge - Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2)

  • Publié
    28/03/2024
  • Date limite
    16/04/2024
  • Ouverture des offres
    17/04/2024
  • Attribué
    25/06/2024
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEE03 Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
15.1.30-FW-302-24
Description

Feuerwehrfahrzeuge - 11x Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2) - (9x fest, 2x optional)

Mode de soumission
Électronique par:
http://www.evergabe-online.de
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
http://www.evergabe-online.de
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
17/04/2024 10:00
Méthode d’attribution
Preis
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Logiroll
Adresse postale:
Localité: Herbstein
Code postal: 36358
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.