Publications Office of the EU
Hongrie-Baja: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Hongrie-Baja: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes

  • Publié
    10/07/2020
  • Date limite
    09/09/2020
  • Attribué
    04/01/2021
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Bajai Szent Rókus Kórház
Lieu d’exécution
NUTS code: HU333 Csongrád-Csanád
Localisation de l’acheteur
NUTS code: HU331 Bács-Kiskun
Secteur commercial (CPV)
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
16,948,590.00 HUF
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
136,388,040.00 HUF
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
7
Numéro de référence de l’offre
EKR000334332020
Description

Élelmiszerek beszerzése 7 részben:1. rész: mirelit áruk, 2. rész: hústermékek, 3. rész: tőkehús, 4. rész: sütőipari termékek
5. rész: szárazáru, 6. rész: tej és tejtermékek, 7. rész: zöldség és gyümölcs, a műszaki leírásban meghatározott mennyiségekben és minőségben. Amennyiben közbesz.dok. valamilyen gyártmányú, eredetű, típusú dologra,
Eljárásra, tevékenységre, személyre, szabadalomra, védjegyre való hivatkozás, ill. szabvány, műszaki engedély, műszaki előírások, műszaki ajánlás meghatározás szerepel a tárgy jellegének egyértelmű meghatározása érdekében történt, Ajánlatkérő azzal egyenértékű teljesítést is elfogad 321/2015. (X.30.) K.r. 46.§ (3) alapján. Közbeszerzési eljárás tárgya, mennyisége közbesz.dok-ban részletesen meghatározásra kerül. Azon termékeknél, ahol kiszerelés meghatározásra került, eltérő kiszerelés megajánlása ajánlat érvénytelenségét eredményezi az adott rész tekintetében.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Bajai Szent Rókus Kórház
Numéro d’enregistrement national: EKRSZ_27854431
Adresse postale: Rókus utca 10.
Localité: Baja
Code NUTS: HU331
Code postal: 6500
Pays: HUN
Personne de contact Stétz Péter
Adresse principale: http://www.bajakorhaz.hu
Électronique par:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000334332020/reszletek
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.