Publications Office of the EU
France-Brest: Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Brest: Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques

  • Publié
    11/04/2022
  • Date limite
    17/05/2022
  • Ouverture des offres
    17/05/2022
  • Attribué
    16/06/2022
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
université de Bretagne Occidentale
Lieu d’exécution
NUTS code: FRH02 Finistère
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRH02 Finistère
Secteur commercial (CPV)
72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
240,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,350,000.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
2022-009ACM
Description

réalisation de prestations de services en matière de maîtrise d'oeuvre déléguée d'applications informatiques pour l'université de Bretagne Occidentale

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2010215&orgAcronyme=f2h
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
17/05/2022 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.