Publications Office of the EU
Pologne-Pszczyna: Services de déneigement - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Pszczyna: Services de déneigement

  • Publié
    02/07/2021
  • Date limite
    10/08/2021
  • Ouverture des offres
    10/08/2021
  • Attribué
    27/09/2021
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Powiatowy Zarząd Dróg w Pszczynie
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL22 Śląskie
Secteur commercial (CPV)
90620000 Services de déneigement
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,037,229.05 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,740,161.34 PLN
Numéro de référence de l’offre
PZD-ZP-BJ.2711.9.2021
Description

Usługi polegają na:
zimowym utrzymaniu dróg powiatowych w Gminie Pszczyna, Miedźna, Goczałkowice Zdrój, Kobiór i Suszec (wg wykazu Załączniki nr 3C, 3D, 3E) zarządzanych przez PZD Pszczyna i dróg wojewódzkich DW 931, 933, 935, 938, 939 powierzonych do utrzymania PZD Pszczyna w sezonie 2021/2022 (wg wykazu Załącznik nr 3A i 3B).
W przypadku dróg powiatowych Zamawiający będzie wykonywał przedmiot zamówienia środkami i siłami własnymi. Wykonawca będzie realizował zadania z zakresu zimowego utrzymania na drogach powiatowych na wyraźne polecenie koordynatora ZUD i na drogach przez niego wskazanych.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Ofertę należy przesłać drogą elektroniczną za pośrednictwem platformy przetargowej https://pzd-pszczyna.logintrade.net/rejestracja/ustawowe.html
Adresse postale: ul. Sygietyńskiego 20
Localité: Pszczyna
Code NUTS: PL22
Code postal: 43-200
Pays: POL
Personne de contact Zespół ds. zamówień publicznych
Adresse principale: www.pzdpszczyna.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
10/08/2021 11:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
1,037,229.05 PLN
Valeur finale du marché
1,740,161.34 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Usługi Transportowo-Sprzętowe Jan Romanko
Adresse postale: ul. Wodzisławska 1
Localité: Pszczyna
Code postal: 43-200
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.