Publications Office of the EU
France-Rennes: Matériel et fournitures informatiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Rennes: Matériel et fournitures informatiques

  • Publié
    04/10/2022
  • Date limite
    09/11/2022
  • Ouverture des offres
    09/11/2022
  • Attribué
    27/12/2022
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
agence Régionale de Santé
Lieu d’exécution
NUTS code: FRH0 Bretagne
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRH Bretagne
Secteur commercial (CPV)
30200000 Matériel et fournitures informatiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
250,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
250,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

fourniture de petits matériels et fournitures informatique, périphériques et accessoires au profit du siège de l'agence Régionale de Santé Bretagne et de ses Délégations Départementales

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2104901&orgAcronyme=h8j
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
09/11/2022 13:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
250,000.00 EUR
Valeur finale du marché
250,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: calestor
Adresse postale: 14/38 rue Alexandre
Localité: Gennevilliers
Code postal: 92230
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.