Publications Office of the EU
Servicio de mantenimiento de los sistemas Gestión de la seguridad de acceso a los datos en la Red interna y del Centro de Operaciones de Ciberseguridad del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicio de mantenimiento de los sistemas Gestión de la seguridad de acceso a los datos en la Red interna y del Centro de Operaciones de Ciberseguridad del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid

  • Publié
    19/02/2024
  • Date limite
    18/03/2024
  • Ouverture des offres
    27/03/2024
  • Attribué
    06/06/2024
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
79417000 Services de conseil en matière de sécurité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
330,578.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
2474/2024
Description

Servicio de mantenimiento de los sistemas Gestión de la seguridad de acceso a los datos en la Red interna y del Centro de Operaciones de Ciberseguridad del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
required
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
27/03/2024 14:18
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: Aumento funcionalidades y Equipamiento.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 35
Critère:
Type: quality
Description: Horas de formación adicional.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 5
Critère:
Type: quality
Description: INCLUSIÓN DE SOPORTE (24X7X365) Sobre el SIEM .
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 10
Critère:
Type: price
Description: Precio oferta.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 5
Critère:
Type: quality
Description: Memoria Descriptiva.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 45
Valeur estimée
330,578.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Servicios Microinformática SA
Adresse postale:
Localité: LLEIDA
Code postal: 25003
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.