-
Publié11/04/2024
-
Date limite18/04/2024
-
Ouverture des offres18/04/2024
-
Attribué25/06/2024
-
Aujourd’hui31/08/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
REZ SW BaEint
Note: Toutes les informations relatives à cette procédure n’ont pas été correctement traitées. Veuillez consulter les documents liés pour en savoir plus.
Conception et mise en œuvre de formations professionnelles dans des établissements extérieurs à l’entreprise – modèle intégratif au sens de l’article 76, troisième livre, du code social (SGB III) ainsi que de l’article 16, paragraphe 1, deuxième livre, du code social (SGB II), lu en combinaison avec l’article 76, troisième livre, du code social (SGB III), pour environ 152 places dans le district du centre commercial régional du sud-ouest.
http://www.evergabe-online.de
http://www.evergabe-online.de
DEZZZ Extra-Regio NUTS 3
DE722 Lahn-Dill-Kreis
DE129 Pforzheim, Stadtkreis
DE113 Esslingen
DE123 Karlsruhe, Landkreis
DE134 Ortenaukreis
DEB3A Zweibrücken, Kreisfreie Stadt
DE Deutschland
DEB38 Speyer, Kreisfreie Stadt
DEB39 Worms, Kreisfreie Stadt
DEB37 Pirmasens, Kreisfreie Stadt
DEB34 Ludwigshafen am Rhein, Kreisfreie Stadt
DEC01 Regionalverband Saarbrücken
DEB33 Landau in der Pfalz, Kreisfreie Stadt
80530000 - Services de formation professionnelle
80400000 - Services d'éducation des adultes et autres services d'enseignement
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.