Publications Office of the EU
Norvège-Oslo: Services relatifs aux logiciels - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Norvège-Oslo: Services relatifs aux logiciels

  • Attribué
    30/05/2014
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Skatteetaten
Lieu d’exécution
NUTS code: NO081 Oslo
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
72260000 Services relatifs aux logiciels
Montant total estimé du marché (hors TVA)
4,000,000.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
4,000,000.00 NOK
Numéro de référence de l’offre
2014/353238
Description

L’administration fiscale souhaite conclure un contrat direct d’un an avec Oracle pour l’accès au programme ACS. Le programme garantit à l’administration fiscale l’accès à la compétence interne d’Oracle pour l’administration de diverses applications Oracle. L’administration fiscale ne voit pas que des services équivalents soient disponibles en dehors d’Oracle.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
4,000,000.00
Valeur finale du marché
4,000,000.00 NOK
Attribution du marché
Nom officiel: Oracle Norge
Adresse postale: Vollsveien 2
Localité: Lysaker
Code postal: 1326
Pays: NOR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.