Publications Office of the EU
Suède-Sundsvall: Articles en papier à usage sanitaire - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Suède-Sundsvall: Articles en papier à usage sanitaire

  • Publié
    13/12/2018
  • Date limite
    25/01/2019
  • Ouverture des offres
    28/01/2019
  • Attribué
    20/03/2019
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
SUNDSVALLS KOMMUN
Lieu d’exécution
NUTS code: SE Sverige
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE Sverige
Secteur commercial (CPV)
33770000 Articles en papier à usage sanitaire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
5,996,214.00 SEK
Numéro de référence de l’offre
UH-2018-757
Description

La municipalité de Sundsvall conclut des contrats-cadres de nettoyage et de produits chimiques pour la commune de Sundsvall, Timrå et Härnösand.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Sundsvalls kommun
Numéro d’enregistrement national: 212000-2411
Adresse postale: Norrmalmsgatan 4
Localité: Sundsvall
Code NUTS: SE
Code postal: 851 85
Pays: SWE
Adresse principale: http://www.sundsvall.se/
Électronique par:
https://www.e-avrop.com/sundsvall/e-Upphandling/NoticeLink.aspx?id=40464
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
28/01/2019 00:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
5,996,214.00 SEK
Attribution du marché
Nom officiel: Staples Sweden AB
Adresse postale: Box 1777
Localité: Borås
Code postal: 501 17
Pays: SWE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.