Publications Office of the EU
Passation de marchés pour le responsable de la cybersécurité et les services de gestion des événements et des incidents liés à la sécurité - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Passation de marchés pour le responsable de la cybersécurité et les services de gestion des événements et des incidents liés à la sécurité

  • Attribué
    29/07/2025
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Savivaldybės įmonė Šiaulių oro uostas
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LT026 Šiaulių apskritis
Secteur commercial (CPV)
79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
56,160.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

L’entité adjudicatrice a l’intention d’acquérir le service du responsable de la cybersécurité/commissaire à la sécurité de l’information/ISO/CISO, qui sera responsable des exigences réglementaires en matière de sécurité de l’information de l’entité adjudicatrice, de la mise en œuvre des bonnes pratiques, de la mise en œuvre des technologies requises et d’autres questions liées à la cybersécurité, ainsi que le service du SOC SRI 2, qui est destiné à aider l’entité adjudicatrice à identifier et à gérer efficacement les événements et incidents de sécurité, comme l’exige la loi lituanienne actualisée sur la cybersécurité (ci-après la «LCSL»), conformément à la directive SRI 2, y compris la préparation de la documentation visée dans la LCSL.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Non disponible
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
56,160.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: UAB NRD CS
Adresse postale:
Localité: Vilnius
Code postal: 01109
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.