Publications Office of the EU
Danemark-Frederikshavn: Services d'inspection des égouts - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Danemark-Frederikshavn: Services d'inspection des égouts

  • Publié
    08/12/2017
  • Date limite
    09/01/2018
  • Ouverture des offres
    09/01/2018
  • Attribué
    02/02/2018
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Frederikshavn Spildevand A/S
Lieu d’exécution
NUTS code: DK050 Nordjylland
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DK050 Nordjylland
Secteur commercial (CPV)
90491000 Services d'inspection des égouts
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,704,000.00 DKK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Rammeaftalen omfatter opgaver inden for spuling, TV-inspektion, brøndinspektion og opmåling, som udføres i forbindelse med inspektioner af kloakker i Frederikshavn Kommune.
Følgende opgavetyper er omfattet af rammeaftalen:
— Spuling og TV-inspektion af hovedledninger og stikledninger,
— Brøndrapportering,
— Brøndopmåling.
Der indgås én rammeaftale med én entreprenør.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: NIRAS A/S
Localité: Aalborg
Code NUTS: DK05
Pays: DNK
Personne de contact Jannie Weje Stepien
Adresse principale: www.niras.dk
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
09/01/2018 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
2,704,000.00 DKK
Attribution du marché
Nom officiel: Leif M. Jensen
Adresse postale:
Localité: Vejle
Code postal:
Pays: DNK
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.