Publications Office of the EU
Transport ferroviaire - national - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Transport ferroviaire - national

  • Publié
    30/09/2022
  • Date limite
    24/11/2022
  • Attribué
    05/10/2023
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ministerstvo obrany
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ Česko
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ Česko
Secteur commercial (CPV)
60200000 Services de transport ferroviaire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
142,918,741.04 CZK
Numéro de référence de l’offre
22610125
Description

Appels à services conclus au premier trimestre 2026 au titre de l’accord-cadre no 22106000347.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Ministerstvo obrany
Numéro d’enregistrement national: 60162694
Adresse postale: Tychonova 221/1
Localité: Praha
Code NUTS: CZ
Code postal: 16000
Pays: CZE
Personne de contact Ing. Václav Slabý
Adresse principale: www.army.cz
Électronique par:
https://nen.nipez.cz/portal/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
142,918,741.04 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: ČD Cargo, a.s.
Adresse postale: Jankovcova 1569/2c
Localité: Praha
Code postal: 17000
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.