Publications Office of the EU
Livraison de pain et confiserie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Livraison de pain et confiserie

  • Publié
    24/09/2025
  • Date limite
    24/10/2025
  • Attribué
    24/11/2025
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
31 Baza Lotnictwa Taktycznego
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Secteur commercial (CPV)
15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
683,586.50 PLN
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

L’objet du marché est la fourniture de pain et de confiseries pour la 31e base d’aviation tactique.

Mode de soumission
Électronique par:
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1178924
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1178924
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Za najkorzystniejszą zostanie uznana oferta, która będzie miała najniższą cenę, przy ocenie ofert ważnych i wyborze najkorzystniejszej oferty Zamawiający będzie się kierował jedynym kryterium – ceny.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
683,586.50 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: UNIPOL R.BAJOR sp.k.
Adresse postale:
Localité: BISKUPICE
Code postal: 62-007
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.