Publications Office of the EU
Belgique-Eeklo: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgique-Eeklo: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection

  • Publié
    16/10/2020
  • Date limite
    12/11/2020
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Vzw Jeugdhulp Don Bosco Vlaanderen
Lieu d’exécution
NUTS code: BE233 Arr. Eeklo
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BE233 Arr. Eeklo
Secteur commercial (CPV)
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
JDBVL-Project beveiligend verblijf-F02_0
Description

Aanstellen van een ontwerper voor het begeleiden en het ontwerpen van een nieuw beveiligend verblijf op het domein van PC Sint-Jan in Eeklo.

Mode de soumission
Électronique par:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=JDBVL-Project+beveiligend+verblijf-F02
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Acheteurs
Vzw Dienstverleningscentrum de Triangel
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.